~ Саванна.Дикая жизнь ~

Объявление

Форум только, что появился в пространстве Интернет, но он обещает быть интересным!!! Если Вы можете чем-либо помочь этому малышу, пожайлуста, регистрируйтесь и помогайте!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Саванна.Дикая жизнь ~ » (: Flo-o-od :) » А мы болтаем...))


А мы болтаем...))

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

эх,народ...ночка сегодня была одна из лучших в моей жизни..такое не у каждого может быть...

0

62

Ричи
что же было такого этой ночью??)

0

63

Wild
Ща гляну.)

0

64

Ричи
а ты какую музычку слушаешь?))

0

65

Wild
У них  введено новое правило - запрещается реклама ролевых с посещаемостью менее 10 человек в день! Если хочешь удали их рекламу...

0

66

окей) удалю)  ваще уже абалдели))

0

67

Wild
ты всё время хочешь всё узнать))ну,тога слушай с самого начала:
практически всем девочкам из моего и соседнего класса нравится один парень...и все они борются за него...правда есть один нюанс - он мой х))) об этом они не знают,так как я не хочу никаких проблем и конфликтов, иначе тогда пол-школы идёт на пол-школы...об наших отношениях знает только одна одноклассница и всё...
значит,вчера просто гуляем вчетвером: я,парень мой,она и её парень...тот подарил подруге огромную красивую валентинку)))он её спец. заказывал и т.д.  мой даже не дёрнулся,хотя это можно было ожидать - ему проще в ресторан меня сводить,чем самому делать что-то...в общем,мы разошлись...
я всегда гуляю по ночам,сижу на крышах... а у меня с крыши виден весь город,так как живу за ним и выше него...(горы-горы везде)...10 вечера,я в своей комнате на 3-м этаже...а у нас 3-х этажный дом...звонок,я поднимаю трубку...звонит парень и зовёт гулять...я отвечаю,что никак не могу - предки ещё не спят...в общем он выиграл...я притворилась, что иду спать,а сама на 2-й этаж и через окно...там он мне помог и мы ушли...проходим метров 10,а потом я спрашиваю,куда мы идём...он отвечает,что в ... парк...я останавливаюсь: так это же 8км переться! он отвечает,что на такси доедем...садимся,едем в парк...темнота везде! идём по главной дороге,куда должна привести в центр парка...и тут парень сворачивает с дороги и по тёмной тропинке уходит в чащу леса...затем возвращается, берёт меня за руку и мы идём вместе, так как сначала я за ним не пошла...идём мы и он говорит,чтобы я закрыла глаза...думаю,что напугать хочет...но нет, выходим мы на поляну,а я открываю глаза...а там и аттракционы, кафешки,ресторанчики и забегаловки разные...в общем всё такое тусклое,но классное))я никогда не видела,что здесь это есть вообще,хотя знаю парк наизусть...и всё работает в 11 вечера! и тут началось как в кино: цветы,рестораны,танцы и домой...припёрлась обратно часа в три...потом утром пошла в школу...а там встречает одна девочка и спрашивает меня на ходу: я красивая? я туплю и отвечаю,что симпатичная...она говорит,что я красивая,а потом спрашивает опять: а парни каких любят?..а вот тут я ступила конкретно - я ответила,что красивых...она в истерике и орёт на всю школу,что она вчера видела нас в парке...я посмотрела на остальных девчонок,а они смотрят на меня как волки..я понимаю,что без войны не обойтись...бегу и по пути встречаю парня...быстро его за руку и на улицу...рассказываю всё...сидим и не знаем,что делать...потом он встаёт и говорит,что звонок скоро...я встаю тоже с лавочки и направляюсь к школе,а тут он обнимает меня за плечи и идёт к школе...а тут девочки вышли как раз...парень шепнул на ухо: всё равно умрём и сгорим в аду...проходим мимо них гордо так,а он той истеричке заявляет: рот закрой!  а затем мы разошлись...девочки объявили бойкот,а пацаны против меня не идут - им хватает синяков под глазами...поэтому девки заткнулись...а я,воспользовавшись отсутствием учителя,встала и серьёзно проговорила: я вас не понимаю. все же знают,что в школе в нашей выживают только сильнейшие. это доказано годами. поэтому можете со мной не разговаривать,мне легче и проще,а вот насчёт парней, то надо ловить момент и не упускать его! так как ты, Дебора (истеричка наша), поймала шанс уйти незамеченной посреди урока,или как ты красиво считала стих на 12 баллов!  так что без обид! а все претензии к Владу (парню)...они сидели тихо,а потом подошли все...я окинула всех взглядом,типа "ну и?" а они постояли и первая осмелилась: отдай нам его! в моей голове такого даже рядом не было! я встала и повторила: все претензии к Владу! а к нему они не пойдут...не хватит смелости...подруга потом похлопала по плечу меня: ты как всегда в своём репертуаре,Джо! молодец))

0

68

Ричи
Класно))) молодец!!!)) так і нада!!!))
слов нет)) одні эмоціі))історія как із кніжкі прям)))

0

69

Wild
Ага)
А разве можно в двух местах одновременно играть?

0

70

Сол
вообще нет)) но так как форум ещё совсем пустой и имеет мало участников, то можно))

0

71

Wild
гы,я знаю,я можу)))я можу багато чого)))спасибi))
а по-словацьки говорить вмiєш? я вмію))а по-закарпатьскі навіть питати не буду - тобі навіть укаїнська не допоможе)))

0

72

Ричи
сори за і эт я зык случайно перешёл)) я белоруский и немного украинский знаю))

0

73

Wild
нэ,я белорусский не знаю...словацкий,украинский (державный),русский (естессно),итальянский,французский,немного румынский,польский...

0

74

Ричи
абалдеть)) ну ты монстрр-р-р)))
а ты не ответила -  какую муз слушаешь??))

0

75

Wild
аааа...а мне пофиг...я любую слушаю...ток не каждую оцениваю)))

0

76

Ричи
ну а любимый исполнитель есть??))

0

77

Wild
ппц,вопрос полегче есть? я постоянно меняю их...
а я прогуляла уроки! все 7! и всего за этого учебный год я прогуляла около 3-х недель, не считая, что я прикидывалась больной))

0

78

ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ТАК ДОЛГО ОТСУТСТВОВАЛ!!! БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ,  НО ТЕПЕРЬ ВСЁ НОРМ!!

0

79

Wild
с возвращением!!

0

80

Ричи
спасибо)) сейчас тебе отвечу в темке))

Скаяр тормозит джунгли...((

0

81

Wild
давай))капец...я просто сама от себя уже устала...я за эту неделю больше 600р. потратила на всякую фигню  - на Хауса....и я не считаю остального....хотя нет,Хаус не фигня))

0

82

(=
на Хаусе помешана, т.е. любишь??)))
а денюшки нехорошо тратить)) экономический кризис как никак))))

кстати)) у меня вопрос назрел))
как себя заставить что-либо делать??))

0

83

Wild написал(а):

помешана

не то слово....обожаю!!
а для меня деньги не самое важное,хотя власть люблю....чего они будут лежать без дела? я лучше радость себе самой доставлю...либо подарок кому сделаю...

Wild написал(а):

как себя заставить что-либо делать??))

т.е.? в реале или в игре?

0

84

Ричи
в реале)) а то у меня проблемы с самим собой)))

0

85

Wild
оооо...что бы ни сделать - лишь бы ничего не делать...я не знаю даже...я с собой давно перестала вести войну...иногда мне хочется чёт сделать, но я не знаю что...а мамон скажет пропылесосить - ага! бегу и падаю!

0

86

Ричи
расскажи чё-нить весёленькое))

0

87

Wild
весёленькое...а ты вопрос какай-нидь задай, а я вспомню чёт))

0

88

Ричи
эм.. чтобы такого спросить....)) даж не наю...
а у тебя шрамы есть??

0

89

Wild
полно! один огромный за ухом...качельки поймала...хD
поставили новые качели. мне было 6,ну и естественно всем хотелось покататься. пришла очередь одной девочки,у которой в руках был шарик воздушный. она мне говорит: Алиса,подержи шар,а я пока покатаюсь. ну я взяла. держу. она катается. и тут подбегает мальчик и выбивает шарик из рук. а шарик то под качели  и полетел. я дура всё на свете забыла и бегом за шаром. а тут качели возвращаются и задним железным проводом мне в голову... не было больно,хоть и чуть не был проломлен череп и сотрясение мозга...иду и в шоковом состоянии плачу. кровь рекой,а мне на всё насрать. мне не больно. прихожу домой,а она сначала в обморок,а потом меня в травмпункт...а там не хотят зашивать! говорят,что я ору. пздц! как мне,маленькой девочке с дыркой в башке не орать! в общем ещё полчаса я сидела и истекала  кровью...наконец,пришла одна добрая тётка и навела порядок...правда с матом... но зашили меня и повязку на голову одели...понедельник, я в первом классе...все на меня сморят и говорят: сегодня только 5 сентября,а ты уже вся покоцанная... да...потом всё зажило,но шрам остался...прошло несколько дней и я заболела на 3 недели ветрянкой...потом каникулы...потом ещё чёт...в общем весь первый класс я просидела дома...а! у меня потом ещё операция была..на глаза... в детстве пересидела за компом. у меня вообще их было 3..последняя в июле...прост сначала уу меня глаза сошлись,потом разошлись,а сейчас стоят ровно...ты бы знал как классно после операции! глаза как у вампира - красные! все люди бояться...они же кровавые...меня реально сначала все мои знакомые приняли за вампира...первый схватился за чеснок хD и кричит: уйди, нечисть!! уйди!  а потом я всех пугала в поезде...бабушка одна в обморок упала...я просто тогда устала ничего не делать и сидеть в очках затемнённых...мама говорит: соль забыли...как всегда.. ну я и пошла просить соль у соседнего купе...подхожу,опускаю на нос очки,смотрю на них своими огромными зрачками и кровавыми белками и говорю: извините,у вас соль есть? она отдала мне всю соль...но мне так стало не интересно и я пошла дальше...обошла весь поезд...в вагоне-ресторане мне даже сока гранатового бесплатно налили,лишь бы я их не трогала и что они ничего плохого не сделали...когда я пришла обратно к маме,то в руках у меня было около 2-х кг соли хD а потом к нам в купе подсела какая-то девочка с папой...папа оказался слабонервным и тут же заснул...а девочка долго пыталась взглянуть через мои очки. моя мать тоже вырубилась...сидим вдвоём. наконец я поворачиваюсь и напрямик задаю вопрос: даже не надейся, я не засну... час ночи,она всё сидит и смотрит на меня. я в очках... она собралась и задала вопрос шепотом: а ты почему в очках...ведь солнца нет уже давно... я так хитро улыбнулась,закрыла глаза и сняла очки. потом наклонилась к ней и попросила наклониться её. она послушалась. и тут я открыла глаза...как она орала!! весь вагон не спал! у неё истерика была и она меня называла "дьяволом в очках,который хочет всех убить и который никогда не спит!!!!" хDDDD оказывается,вся её истерика была потому,что она была дочка попа...и сильно была суеверная...класс!! я эту девочку не забуду никогда!!!

0

90

Ричи
очень здорово!!! ну у тебя и жизнь!!!
прям слов нет!!! очень интересно!!!!

Как думаешь у нас есть наш встретиться в реале через несколько лет??))

0


Вы здесь » ~ Саванна.Дикая жизнь ~ » (: Flo-o-od :) » А мы болтаем...))