~ Саванна.Дикая жизнь ~

Объявление

Форум только, что появился в пространстве Интернет, но он обещает быть интересным!!! Если Вы можете чем-либо помочь этому малышу, пожайлуста, регистрируйтесь и помогайте!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Саванна.Дикая жизнь ~ » Запад саванны » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

--------Начало
Сол шел по небольшой тропинки. У него было плохо настроение, и он не смотрел куда идёт. Он шел медленно, и спотыкаясь. Гиена и не заметила, как оказалась в джунглях. Вдруг Сол спотыкнулся об камень и упал лицом в грязь.Чёрт, сегодня явно немой день. Он встал и отряхнулся. Потом он осмотрел местность и понял, что он попал в джунгли.  Сол почувствовал усталость и боль в ногах. Он сделал ещё пару шагов и упал на траву. Он устал и не хотел вставать, ему вообще хотелось умереть. Гиена так и осталась лежать на траве.

Отредактировано Сол (2010-02-08 11:42:21)

0

3

Дикий бродил по территориям после удачной охоты. Охота немного его вымотала, так что он был немного "потерян".  "Эта жара сведёт меня с ума, стоит найти тень и отдохнуть."
Лапы вели его на запад саванны, где начинались джунгли. Дикий заметил, что на пути постепенно возникают тёмные заросли джунглей и это его обрадовало - "Наконец-то отдохну" Но чем ближе он подходил к джунглям, тем меньше становилась его радость. Ещё в саванне он свернул немного в сторону, там, что теперь ему пришлось преодолевать непроходимые заросли. С каждым шагом он всё больше ненавидел себя за то, что свернул с тропы - "Ну что меня дернуло свернуть в эту сторону?" Не замечая ничего вокруг себя, Дикий выбрел на небольшой зелёный островок среди джунглей, даже не выбрел, а выпрыгнул из зарослей.  Он мягко приземлился на землю и осмотрелся. В нескольких шагах от себя он заметил лежащую на земле гиену. Дикий сперва подумал, что гиена мертва, он лежал без каких-либо телодвижений, и даже дыхание было незаметно, но после понял, что он жив. Дикий сделал несколько шагов в сторону гиены, надеясь, что он откроет глаза и придёт в себя.

0

4

Сол лежал на траве и отдыхал. Но вдруг он почувствовал новый, чужой запах. Позже он услышал шорох шагов, которые приближались к нему. Черт. Кого ещё принесло? Гиена медленно поднялась и увидела перед собой гепарда. Сол сел напротив незнакомого зверя и внимательно осмотрел его
После гиена произнесла ты кто такой? Гиена внимательно следила за гепардом. Он не когда не видел такой кошки. Он знал многих из семейство кошачьих, но с таким ему не доводилось встречатьcя.

0

5

Как и ожидал Дикий гиена пришла в себя. Он сдел ещё несколько шагов в его сторону и лег неподалёку.
"Отдых в тени и новое знакомство - это как раз то чего я хотел" - подумал Дикий и потянул лапы.
- Я Дикий, здешний обитатель саванны. А ты кто? Раньше мы не встречались...
"Хотя разве возможно знать всех в саванне? Вряд ли это возможно..."
Дикий устремил свой взгляд на лиалу высоко в ветвях деревьев. Там он заметил небольшую птичку, которой явно хотелось показать себя гиене и гепарду. Постепенно она начала слетать всё ниже и ниже к земле и вскоре оказавшись в паре метров над землёй. Неожиданно она начала петь. Сперва громко, так что гиена и Дикий обернулись на неё, но позже её песня стала стихать. Гепард больше не обращал на неё внимания, он ждал ответа от гиены.

0

6

Я Дикий, здешний обитатель саванны. А ты кто? Раньше мы не встречались... произнёс, новый знакомый Сола. Гиена не успела ответить, как взади неё стала петь какая-то птица. Сол обернулся и посмотрел на исполнителя прекрасной песни. Со временим, песня становилась всё тише, и тише. А потом и вовсе была почти не слышно этой песенки. Сол посмотрел на нового знакомого и сказал - птицы, птицы. Надоели они мне. Живут себе и забот не знают. Затем гиена ещё раз взглянула на гепарда так очомото я. Я Сол. Как и ты живу в этой саванне. Приятно познакомиться, Дикий. Затем Сол на минуту задумался, а затем с ухмылкой произнёс разве можно знать всех в саванне? Гиена улыбнулась и посмотрела на собеседника.

0

7

Дикий улыбнулся в ответ Солу.
- Да уж, всех знать невозможно, но хотелось бы - гепард вновь улыбнулся.
Дикому был рад знакомству с гиеной. "Мы вполне может поладить, возможно в будущем мы  стаким друзьями, а не просто знакомыми..." Ему захотелось разузнать о новом знакомом, но он не знал с чего начать "Может стоит спросить о его прошлом? Хотя нет, мало то любит ворошить своё прошлое..." Дикий вильнул хвостом и прижал лапы к земле.
- Почему ты здесь, в джунглях, один? Может я помешал? Заметив тебя на земле, я подумал, что ты мерт... - Дикий замолк, ему было неочень приятно это говорить...

0

8

Дикий улыбнулся в ответ Солу и произнёс Да уж, всех знать невозможно, но хотелось бы. Дикий вильнул хвостом и прижал лапы к земле и продолжил говорить Почему ты здесь, в джунглях, один? Может я помешал? Заметив тебя на земле, я подумал, что ты мерт... и после этих слов он замолчал. Гиена сделала глупую улыбку ха, а у этого гепарда есть чувство юмора. и произнесла А с кем мне ещё быть? Да нет вроде бы. Мёртв? Ха-ха-ха! гиена начала смеяться противным смехом Ха! Мёртв? повторяла она. Сол успокоился и с насмешкой произнёс да я просто отдыхал. Гиена улыбнулась.

0

9

Как и у всех гиен у Сола был специфический смех. Но этот смех не раздражал Дикого, да и вообще гепард был безразличен ко всем звукам. Хотя не ко всем... Он любил пение птиц, оно успокаивало и поднимало настроение. Дикому было немного жаль, что та птица в ветвях перестала петь.
По джунглям пронёсся небольшой ветерок, приятно обласкав шерсть. Дикий встряхнулся, ветер взбодрил его, но вместе с тем и настородил... Он учуял в ветре запах... Это была кошка, но какая именно он не смог понять... Видимо она шла в их сторону...
"Запах не яркий, видимо она ещё далеко, так что ближайшее время её не стоит ожидать... хотя, если она учуит нас... Она может и вовсе передумать идти в эту сторону... Стоит подобрать, прежде чем делать выводы..."
- Ты не заметил никого поблизости, когда шёл сюда? Мне кажется кто-то блуждает в этих местах...

0

10

Гиене было скучно. Сол вздохнул и посмотрел по сторонам. Лёгкие порывы ветра шевелили его прямую шерсть. Вокруг не было не кого, кроме мелких зверей. По земле пробежала  крыса. В воздухе летало пару птиц, а по земле ползала куча насекомых. Воздух свежей. Сол вздохнул и лёг перед гепардом. Он вытянул лапы и положил свою тяжёлую голову  на них. Ты не заметил никого поблизости, когда шёл сюда? Мне кажется, кто-то блуждает в этих местах... произнёс новый знакомый гиены. Сол удивлённо посмотрел на собеседника и сказал Нет. А тебя это волнует? В джунглях куча животных ходит неподалеку от нас. Гиена потянулась и взглянула на гепарда. Эх скучно, скучно.

0

11

Мич бродила по территориям саванны. Она и сама не заметила как очутилась среди джунглей. Только оказавшись в тёмных зарослях она поняла, что заблудилась. Кричать не было смысла, она всё равно не знала кого звать. На этих территориях она совсем недавно, но она любопытна от природы и хотела всё поскорее узнать. "Стоит забраться повыше и осмотреться..." - так и поступила в несколько прыжков она она забралась на дерево и осмотрелась "Н-да.... эти джунгли настолько дрему, что даже с высоты ничего не разглядеть..." Мич прошла по нескольким ветвям и услышала чей-то разговор, она сделала ещё несколько прыжков в сторону разговору и увидела гиену и гепарда "Странное сочетание" - подумала Мич, но не долго думая она решила спуститься вниз и познакомиться... Она почему-то не спешила... Ветер приятно обдувал шерсть и у Мич по телу пробежала мелкая дрожь...
Вот уже разговор совсем близко... из кустов она видит гепарда и гиену, но на не решает выйти из-за густых зарослей на полянку... "Чего я жду..?" - Мич не могла решиться, что-то останавливало её...

0

12

Я был бы не прочь познакомиться ещё с кем-нибудь - гепард отвёл вгляд от гиены.
"Кажется меня ждёт новое знакомство" - Дикий  осматривал местность, но в зарослях ничего невозможно было понять.  Он хотел было пройтись по ближайшим кустарникам, но отчего-то передумал.
"Ну и чего меня так волнует, что поблизости кто-то бродит? Сол прав, в джунглях много разных животных... Мне стоит отдохнуть..." - гепард направился к кустам и лег под ними

0

13

Я был бы не прочь познакомиться ещё с кем-нибудь ответил гепард и лёг под кустами. Что это с ним? Какой-то он слишком дружелюбный... Гиена встряхнула головой... Какой-то ты слишком дружелюбный... Странно, что тебе доставляет знакомство удовольствие и радость... Лучше расскажи что-нибудь о себе... Cол подошел к новому знакомому и сел около него. Он почувствовал чужой запах, который находился неподалеку от них. Сол насторожился и даже оскалил свои громадные, жёлтые клыки... Гиена не любила знакомства, но гепард показался ей дружелюбным. Сол успокоился и проигнорировал чужой запах. О убрал свои клыки и стал ждать ответа Дика...

0


Вы здесь » ~ Саванна.Дикая жизнь ~ » Запад саванны » Джунгли