~ Саванна.Дикая жизнь ~

Объявление

Форум только, что появился в пространстве Интернет, но он обещает быть интересным!!! Если Вы можете чем-либо помочь этому малышу, пожайлуста, регистрируйтесь и помогайте!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Саванна.Дикая жизнь ~ » Восток саванны » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

http://s001.radikal.ru/i194/1002/cf/7164f6f68997.jpg

0

2

Ри тихо шла по песку. Морская вода не трогала её лап, так как львица не любила воду. Она старалась всячески избежать её. Солнце было уже на другой половине своего пути. Большая тёмная кошка спокойно двигалась по побережью и о чём-то думала. Ей было сложно сказать, о чём её мысли, но всё таки какие-то рассуждения у неё в голове были. Ричи всегда была осторожна. Поэтому уши всегда стояли прямо и только иногда шевелились.
В воде, около берега, весело плавали мелкие рыбёшки. За ними было интересно наблюдать: их чешуя блестела сквозь воду на солнце. Небольшая стайка этих рыб двигалась сплошной тучей по течению, так как не было сил сопротивляться ему. Львица остановилась и посмотрела на волны, которые бились о берег.
Ри присела на корточки и несколько раз провела хвостом по песку. Рядом не было никого, так как ветер не приносил ничьих чужих запахов и не были слышны чьи то шаги. Солнце пригревало своими лучами землю и играло на шёрстке кошки. Порой становилось даже сильно жарко. Ричи зажмурилась.

0

3

День шёл к концу... Солнце озаряло алыми лучами волны побережья...
Ветер нежно ласкал  шерсть Дикого, морской воздух приятно щекотал нос. Гепард медленно шёл по краю воды, иногда, сильные приливы выбрасывали на берег небольших крабов, во время таких приливов лапы Дикого намокали, а брызги попадали на шерсть. Он отряхивался от воды, а ветер скользил по его шерсти, в такие моменты по коже пробегал приятный холодок.
Настроение у Дикого было хорошее, даже чересчур. Он был готов бросится в волны, хотя воду не очень любил, ему хотелось бежать по берегу как можно быстрее, ощущая силу ветра. Он был готов упась на песок и кататься в лучах заката.
В его голове были мысли о ветре, о скорости... Он ясно понял, что хочет сейчас бежать... Бежать по берегу... Навстречу судьбе...
Недолго думая он рванул вперед. Лапы приятно утопали во влажном песке, иногда огти цеплялись за небольшие камушки на берегу, но это не причиняло ему неудобства. Скорость несла гепарда, это ведь его стихия... В скором времени глаза Дикого заметили в далеке тень. Не задумываясь ни о чём он бежал за этой тенью. Вскоре гепард долнал тень, теперь он понял, что это львица и довольно крупная, с отличными мышцами "Наверно хорошая охотница" - подумал Дикий
Когда расстояние между ними сократилось до десятка метров гепард перешёл на спокойный шаг и шел за львицей. Дикий знал, что она чувствует, что он идёт за ней, но это медленное преследование нравилось ему...

0

4

Солнце всё продолжало греть землю. Сейчас был прекрасный день, прекрасная погода. Как вдруг в нос ударил чужой запах. Он был незнаком Ри. Львица резко раскрыла глаза и просидела ещё несколько секунд неподвижно. Теперь уже явно слышалось трение песка под чьими-то лапами. Кошка выбрала момент и резко стала и развернулась, устремив свои глаза на новую незнакомую фигуру.
Это был гепард,довольно хорошего телосложения с сильными и стройными лапами. Ричи провела по нему глазами,а затем резко вернула их бывшее положение. "Хм, кто он? Что ему нужно?" Она перемялась с лапы на лапу, в ожидании чего-то. Львица не имела даже малейшего представления того, что можно было ожидать от этого незнакомца. Она снова села на корточки, но теперь уже лицом к пятнистому. Хвост нервно бил по песку и уши были сложены назад. Ри решила первой начать разговор с вопроса:
Что тебе нужно? Она говорила серьёзно и довольно спокойным тоном. Глаза не двигались с морды гепарда. Тёмная львица изучала его. "Походка спокойная, похоже, что ничего опасного пока нет. Никакого оскала и признака презирания нет, зрачки не напряжены. Вроде бы пока всё нормально. Но посмотрим, что будет дальше." Мысли пролетали в её голове автоматически, но оставляли только вывод из себя. Гепард всё приближался.

0

5

Серьёзный вопрос львицы  - Что тебе нужно? ничуть не удивил его. Дикий улыбнулся и посмотрел в глаза львицы.
- Дикий - гепард вежливо поклонился перед львицей - Был бы очень рад с Вами познакомиться, собственно это и есть ответ на ваш вопрос - Дикий продолжал смотреть на львицу. " И всё-таки у неё отличные мышцы  и тело..." - Он ненадолго отвел взгляд от львицы и посмотрел на солнце. Лучи всё так же нежно ласкали волны. Это день и приближающийся вечер нравились Дикому. Какое-то спокойствие, но в тоже время и радость поселились с нём...
"Возможно, мы могли бы когда-нибудь вместе поохотиться..." - гепард вновь перевёл взляд на львицу - "Что-то я замечтался... я ведь ещё не знаю её имени..."

0

6

Странно, но на вопрос львицы, гепард ответил с улыбкой и без какого-либо напряжения в голосе. Такое среди саванны можно встретить довольно редко. - Дикий - он представился Ри и сразу продолжил: Был бы очень рад с Вами познакомиться, собственно это и есть ответ на ваш вопрос. Его жёлтые глаза всё продолжали смотреть на кошку. Затем он посмотрел в небо. "Как можно так долго смотреть на солнце? Неужели его глаза не устают?" Ричи подняла брови, а потом снова приобрела стальное спокойствие и, как и требовалось, она проговорила своё имя: Ричи. Сокращённо Ри. Но это только для друзей. Она сверкнула серыми глазами и теперь была очередь задавать вопрос Дикому, но "тень" его перебила и задала свой: Очень интересно было бы узнать, почему знакомство со мной доставляет тебе радость? Пока она ждала ответ, в голове промелькнула мысль: "Почему он разговаривает со мной на "Вы"? Неужели настолько вежливый? Либо хочет побыстрее проникнуть в моё доверие? Ах,как я не заметила? Слишком близко он стоит ко мне." Дикий стоял всего лишь в одном прыжке от Ри. Она встала и отошла немного в сторону, подальше от воды.
Солнце начинало уходить и пришла пора появиться месяцу. Но красный круг всё ещё продолжал греть и освещать всё вокруг, не давая шансу вспыхнуть первым звёздам.

0

7

Львица отошла от гепарда на несколько шагов. Он смотрел на неё, наблюдал за всеми её движениями. Их глаза встртились и Дикий улыбнулся.
- Рад знакомству Ричи - он немного кивнул головой "Солнце скоро скроется за океаном, а вскоре появятся первые звёзды и можно будет помечтать..." Дикий замечтался, но опомнился, что львица задала ему вопрос - Почему наше знакомство доставляет мне радость? - он не удержался и еле заметно искренее улыбнулся - Мне нравится заводить новые отношения, знакомиться. Особенно интересно общаться с необычными личностями... Ты мне понравилась, зацепила взляд - гепард ненадолго замолк, но вскоре продолжил -  Сейчас ты подумаешь обо мне неочень хорошо, но я не такой, я не любитель менять пару каждый день. В этом плане я вообще одиночка, как-то не складываются отношения... Ты мне понравилась потому что у тела отличное тело,  ну вот ты сейчас опять подумаешь обо мне плохо... Мне нравятся твои мышцы. Львица с такими мышцами редкость. Они очень красят тебя  подходят твоему характеру - гепард замолк и немного опустил голову - "Что-то я ерунды какой-то наговорил... надеюсь на этом наше знакомво не прекратится... " - он поднял голову и посмотрел на Ричи. Его глаза ярко блестели на солнце, красиво отражая закат...

0

8

Гепард отвечал на вопрос как-то отрывочно. Мне нравится заводить новые отношения, знакомиться. Особенно интересно общаться с необычными личностями... Ты мне понравилась, зацепила взляд . Он помолчал. Затем его слова снова донёс ветер:  Сейчас ты подумаешь обо мне неочень хорошо, но я не такой, я не любитель менять пару каждый день. В этом плане я вообще одиночка, как-то не складываются отношения... Ты мне понравилась потому что у тела отличное тело,  ну вот ты сейчас опять подумаешь обо мне плохо... Мне нравятся твои мышцы. Львица с такими мышцами редкость. Они очень красят тебя  подходят твоему характеру. Его слова заставили львицу немного расслабиться, так как настроение гепарда было даже очень интересным. Затем кошка подняла уши и проговорила: Знаешь, я тебя пока вообще не понимаю. С твоими словами мне кажется что ты пророк какой-то. Вот откуда знаешь мои мысли и характер? Ведь ты стоишь здесь всего две минуты. Очень интересно знать. Да и потом, я просто впервые вижу гепарда, которого заинтересовала я, да и в общем, вообще львица. Она помолчала и улыбнулась: Ну, и чего голову опустил? Я тебя не понимаю. Ты странный. Но в хорошем смысле. Может я нахожусь здесь только из-за того, что ты разбавляешь мне окончание дня или потому, что мне любопытно узнать откуда столько слов про меня. Такое ощущение, что тебе кто-то всё рассказал или ты прочитал меня.

0

9

Дикий закрыл глаза. Его душа сейчас светилась, что-то внутри него было необычное, именно в этот момент. Гепард открыл глаза, глаза улыбались, искренне,  но в тоже время с какой-то загадкой... С океана подул свежий ветерок...
- Дикая свобода... Я всегда любил скорость, свободу, силу... наверно поэтому у меня такое имя.... Иногда меня сравнивают с ветром, я непостоянен, я всегда меняюсь и стремлюсь к лучшему.... - он замолчал. Гепард прошёл несколько шагов вдоль воды. - Знаешь - он повернул голову к львице - Я хочу научиться понимать других... Мне это интересно... - он сделал ещё несколько шагов и остановился. Дикий закрыл глаза - Вот ты... Твоя походка и движения спокойны и уверенны, ты осторожна и всегда начеку. А ещё ты наблюдательна, всё анализируешь и делаешь выводы - это делает тебя ещё притягательней... Ричи, ты мне интересна, я хочу познать твой мир.... - гепард открыл глаза и посмотрел на львицу. "У неё такие выразительные глаза... особенно теперь, когда в них загорелся огонёк интереса.."

0

10

В настоящее время Дикий стал более философский. - Дикая свобода... Я всегда любил скорость, свободу, силу... наверно поэтому у меня такое имя.... Иногда меня сравнивают с ветром, я непостоянен, я всегда меняюсь и стремлюсь к лучшему.... Ри села. Гепард начал идти вдоль моря. Львица не сводила глаз, так как ещё не доверяла ему. "Хм,хочет научится понимать других? Некоторых совершенно невозможно понять..." Теперь пятнистый остановился и закрыл глаза. Вот ты... Твоя походка и движения спокойны и уверенны, ты осторожна и всегда начеку. А ещё ты наблюдательна, всё анализируешь и делаешь выводы - это делает тебя ещё притягательней... Ричи, ты мне интересна, я хочу познать твой мир.... Теперь его жёлтые глаза открылись и устремились на тень. И всё-таки я тебе поражаюсь. Посмотри на меня: да,я постоянно осторожна - это меня научила жизнь; я не сразу иду на дружественные отношения - этого требует моё существование. Хочешь узнать мой мир? Тогда тебе придётся забыть, что такое улыбаться искренне кампании друзей и делиться мыслями и чувствами с другими. Такая жизнь не очень интересна и тебе постоянно придётся искать какую-то цель, что остаться жить, а не умереть, зная, что жизнь прошла зря. Теперь ты будешь пешкой в этой игре вселенной. Кошка немного помолчала. Самой было тяжело думать об этом. Вспоминать всё, хоть уже и привыкла. Затем она прервала минуту молчания и отвела глаза на песок. Я бы хотела стать ветром. Такая свободная жизнь влечёт и манит. Так ты согласен насчёт моего взгляда на жизнь?

0

11

Гепард смотрел на Ричи неотводя взгляда.
- У каждого из нас свои взгляды на жизнь. Все мы разные - дикий ненадолго замолчал - Что-то я разделяю в твоём взгляде на жизнь, а чего-то нет, возможно что-то просто не понимаю...
Дикий хотел было вновь пройтись вдоль воды, но что внутри его остановило, ему почему хотелось не двигаться, говорить и слушать. "Ночь обещает быть интересной..."
- Я ещё не знаю тебя... Я не знаю твоего прошлого... Прошлое каждого из нас интересно... Правда, некоторые из нас хотят его забыть... - "Хочу узнать её прошлое... Но расскажет ли она..." - Плохих моментов в жизни слишком мало, чтобы их замечать... Я стараюсь так жить... Правда у меня не всегда это получается. Наверно я злопамятен... - Дикий забылся, сам того не замечая он замолчал и закрыл глаза. В чувство его привёл последний луч солнца, которое зашло за край океана... "Вот и ночь накрывает нас... Скоро в небе появятся первые звёзды... Ночью я буду мечтать..."
- Расскажи мне себя...

0

12

Слова гепарда становились всё больше серьёзней. - У каждого из нас свои взгляды на жизнь. Все мы разные В этом он был прав. Что-то я разделяю в твоём взгляде на жизнь, а чего-то нет, возможно что-то просто не понимаю... Вообще последние слова его были правдой, а затем больше перешли на вопросительный тон. - Я ещё не знаю тебя... Я не знаю твоего прошлого... Прошлое каждого из нас интересно... Правда, некоторые из нас хотят его забыть... Ри сидела и внимательно слушала, анализируя слова. Плохих моментов в жизни слишком мало, чтобы их замечать... Я стараюсь так жить... Правда у меня не всегда это получается. Наверно я злопамятен... Злопамятен...что-то не похоже, чтобы он держал в себе какую-то обиду...но пока это неизвестно мне.
При следующем вопросе львица улыбнулась и прижала уши к голове. Затем она встала и пошла к деревьям, зная, что скоро будет прилив.  - Расскажи мне себя... -Нет,я никогда не рассказываю о себе. Это тоже самое, что я тебе расскажу свои секреты или уловки в бою, либо покажу тебе что-то тайное. Или сейчас ты начнёшь рассказывать мне, как тебе было больно, когда впервые та подрался. Она шла и говорила это неспеша, с улыбкой на лице и дёргая хвостом влево-вправо.

0

13

"Хм... она интересна..." - Дикий открыл глаза и увидел, что львица направилась к деревьям. Её хвост и улыбка как будто манили гепарда. Он пошёл за ней по следам, которые оставляли лапы львицы.
- Как же тебя узнать? - Дикий улыбнулся и посмотрел вслед Ричи - Если я хочу чтобы мы стали более чем просто знакомыми... - он замолчал на несколько мгновений - Или мы не можем быть друзьями??
"Она ответит нет... Почему нет..? Потому что она сильная..." - мысли гепарда прервалис0,ь он остановился и смотрел на Ричи. Он ждал ответа, которого не хотел знать...

0

14

Роса начала ложиться на землю. Это чувствовалось подушечками лап. Песок уже не был таким лёгким и мягким. Сейчас он был мокрым и тяжелым. Лапы тонули в нем, как в болоте. Было не сильно комфортно идти. Так же чувствовалось, что гепард идёт сзади и не отстаёт.
Как же тебя узнать? Если я хочу чтобы мы стали более чем просто знакомыми... - Или мы не можем быть друзьями??  всё задавал свои вопросы пятнистый. Теперь уже не было слышно того, как под лапами прогибается песок. Львица остановилась и повернула голову к Дикому. Затем она ещё шире улыбнулась и помотала головой. После этого она продолжила свой путь. Но некоторые слова она всё-таки проговорила, даже не успев их окончательно продумать: Я не знаю. Как хочешь. Ричи продолжала идти, как развернулась и подняла брови: Ты так и будешь всё время вне моего зрительного поля? Или как?

0

15

Я не знаю. Как хочешь.
"Что ж... всё  не так плохо как я думал.. Продолжим-ка знакомство..." -  Дикий улыбнулся сам себе.
Когда Ричи обернулась Дикий уже перестал улыбаться. Так получилось, что глаза Ричи и Дикого на несколько секунд сошлись. Это заставило его улыбнулся.
Ты так и будешь всё время вне моего зрительного поля? Или как? - глаза гепарда приятно светились, а хвост стал покачиваться из стороны в сторону.
- А ты хочешь меня видеть?? - он вновь улыбнулся. Дикий нагнал львицу, теперь они шли на равных.
- Ты интересная... - гепард осмотрел Ричи - Вся интересная... - он ненадолго замолчал - А ты часто в боях участвуешь?? - Мысль о боях возникла сама собой "Почему бои? " сам себе удивился Дикий "Надо хоть немного замять этот вопрос" - Откуда такие хорошие мышцы?? Наследственность или работа над собой?

0

16

Гепард подошёл ближе и снова задал вопрос. "И откуда ты такой любопытный-то взялся на мою голову?" - А ты хочешь меня видеть?? -Просто не люблю, когда смотрят в спину.
Кусты становились всё ближе и ближе. А небо темнело. Теперь Дикий не давал тишине воцариться. А потом снова вопрос дошёл до ушей кошки. И даже не один: - А ты часто в боях участвуешь?? Откуда такие хорошие мышцы?? Наследственность или работа над собой? Ответ Ричи был кроток: Ни то ни другое. Она помолчала,а потом добавила, дабы разъяснить и избежать ещё кучке вопросов: Я не работаю над собой. Я работаю на себя. И какая наследственность? Нет никакой наследственности.
Теперь кошка наконец подошла к зелёной "стене". Львица приостановилась, а затем исчезла в тропических зарослях.

0


Вы здесь » ~ Саванна.Дикая жизнь ~ » Восток саванны » Побережье